Фреза пазовая фасонная Глобус 1009 D18 d8 L47 h12 R6 применяется для профилирования заготовок. Подходит для ручных фрезерных машин и станков с соответствующими зажимными патронами. Материал для обработки: мягкая и твердая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 47 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴





