Фреза пазовая галтельная Глобус D14 d8 L60 h25 предназначена для обработки разных пород древесины на фрезерных станках и ручных фрезерах. Фреза применяется при изготовлении мебели, предметов интерьера, реставрационных и других работах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴





