

Фреза кромочная полустержневая Глобус 1013 D28 d8 L71 h36 R20
900 ₴
- В наличии
- Код: 1013-h36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная полустержневая Глобус 1013 D28 d8 L71 h36 R20 с двумя режущими гранями применяется для профилирования заготовок. Подходит для ручных фрезерных машин и станков с соответствующими зажимными патронами. Материал для обработки: мягкая и твердая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 28 мм |
| Длина общая | 71 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



