

Фреза кромочная полустержневая Глобус D28 d8 L82 h47 R32
990 ₴
- В наличии
- Код: 1013-h47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная полустержневая Глобус D28 d8 L82 h47 R32 с двумя режущими гранями применяется для профилирования заготовок. Подходит для ручных фрезерных машин и станков с соответствующими зажимными патронами. Материал для обработки: мягкая и твердая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 28 мм |
| Длина общая | 82 мм |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



