

Фреза кромочная галтельная Глобус 1016 D21 d8 L52 h16 R10 с нижним подшипником
529 ₴
- В наличии
- Код: 1016-h16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная галтельная Глобус 1016 D21 d8 L52 h16 R10 с нижним подшипником с двумя режущими гранями применяется для профилирования заготовок. Подходит для ручных фрезерных машин и станков с соответствующими зажимными патронами. Материал для обработки: мягкая и твердая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 21 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴



