Фреза кромочная калевочная Глобус 1018 D25 d8 L44 h9 R6 имеет две режущие кромки с твердосплавной напайкой и нижний подшипник. Радиусные фрезы применяются для обработки кромок на прямо и криволинейных заготовках. Используются для работы с мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 44 мм |
| Длина рабочей части | 9 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴





