

Фреза кромочная прямая Глобус 1020 HM S N D8 d8 L90 h32 z2 с нижним подшипником
2 607 ₴
- В наличии
- Код: 1020-nm-s-n8xx32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная прямая Глобус 1020 HM S N D8 d8 L90 h32 z2 с нижним подшипником имеет две режущие кромки с твердосплавной напайкой и нижний подшипник. Фреза применяется для обработки кромок на прямо и криволинейных заготовках. Используется для работы с мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 607 ₴



