

Фреза для изготовления декоративных розеток Глобус 1026 D36 d8 L65 h30 R12
786 ₴
- В наличии
- Код: 1026-R12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для изготовления декоративных розеток Глобус 1026 D36 d8 L65 h30 R12 изготовлена из твердого сплава и позволяет изготавливать розетки, а так же декоративные элементы на дверях или других изделиях. Фигурный профиль фрезы позволяет украсить любое изделия из дерева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 36 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴



