Фреза пазовая прямая Глобус со сменными ножами 107 D16 d8 L65 h30 z2 пазовая прямая со сменными ножами применяется для выполнения пазов в заготовках для создания различных типов соединений, инкрустаций и направляющих пазов для гибких скользящих дверок и штор. Фреза оборудована сменными ножами, что позволило существенно увеличить срок службы оснастки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴





