Фреза для выравнивания плоскости Глобус со сменными ножами D80 d12 L90 h12 предназначена для обработки разных пород древесины. При помощи фрезы мастер может не только качественно выравнивать поверхность заготовки, о и выбирать пазы. Сменные ножи фрезы не только качественно обрабатывают поверхность, но и существенно увеличивают срок службы оснастки. Модель используется на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 80 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 081 ₴



