Фреза кромочная прямая Глобус 1120 D20 d8 L75 h40 с нижним подшипником предназначена для обработки древесины. Оснастка отлично подойдет как для использования дома, так и на производстве. Она обладает высокой износостойкостью и устойчивостью к серьезным нагрузкам. Фреза оснащена цилиндрическим хвостовиком инижним подшипником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





