


Фреза фигирейная горизонтальная Глобус 2416 D60 d12 L46 h11
1 104 ₴
- В наличии
- Код: 2416-d12-d60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза фигирейная горизонтальная Глобус 2416 D60 d12 L46 h11 имеет большой рабочий диаметр и предназначена для декоративной обработки кромок филенок. Кроме того, большая площадь обработки позволяет применять фрезу для обработки прямых плинтусов, а так же декоративных планок для карнизов и деталей интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 60 мм |
| Длина общая | 46 мм |
| Длина рабочей части | 11 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴



