


Фреза пазошиповая для углового сращивания Глобус 2510 D70 d12 L67 h32
2 646 ₴
- В наличии
- Код: 2510-d12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазошиповая для углового сращивания Глобус 2510 D70 d12 L67 h32 изготовлена из твердого сплава твердостью 56HRC. Фреза предназначена для обработки твердой и мягкой пород древесины. Фрезы данной серии обладают высоким ресурсом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 70 мм |
| Длина общая | 67 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴



