Фреза кромочная конусная Глобус 1024 D48 d12 L57.5 h22.5 O45 z2 предназначена для снятия фаски с кромок изделия, а также создания пазо-шиповых соеденений. Продукция Глобус доступна по цене, имеет большой ассортимент. Фрезы этой компании получили хорошие отзывы как от домашних мастеров так и от профессионалов, для их изготовления используют только качественные материалы и технологии. Фреза применяется для выполнения работ по дереву на ручных фрезерных машинах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 48 мм |
| Длина общая | 57.5 мм |
| Длина рабочей части | 22.5 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴





