Фреза кромочная прямая Глобус 1021 D12 d12 L75 h40 z2 с верхним подшипником предназначена для обработки мягкой и твердой древесиной ручными фрезерными машинами. Фреза выполняет копирование, снятие свесов кромки, выравнивание кромок по шаблону. Изготовлена из твердого сплава и оснащена верхним подшипником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴





