Фреза для поручней Глобус 2215 D32 d8 L67 h32 предназначена для обработки мягкой и твердой древесины. Фреза оснащена твердосплавной напайкой, которая обеспечивает чистую, продуктивную работу и длительный срок службы инструмента. Оснастка используется на ручных фрезерных машинах и стационарных фрезерах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 36 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴





