

Фреза для скрытых ручек ГЛОБУС 2044 D38.1 d8L55.7 h20.7 R6
1 368 ₴
- В наличии
- Код: 2044-D381
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для скрытых ручек ГЛОБУС 2044 D38.1 d8L55.7 h20.7 R6 позволяет создать скрытые ручки, не требующие, к тому же, дополнительных материалов. Профиль такой фрезы подобран для максимально приятного хвата, без острых углов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38.1 мм |
| Длина общая | 55.7 мм |
| Длина рабочей части | 20.7 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴



