Фреза кромочная прямая Глобус PRO 1021 D21 d12 L100 h50 z2 с верхним подшипником оснастка для промышленного применения. Фреза отличается большим ресурсом благодаря использованию при производстве высококачественных металлов и сплавов. Кроме того, благодаря постоянному контролю качества при изготовлении фрез, они обеспечивают чистовую обработку материала даже при высоких нагрузках. Корпус изготовлен из высоколегированной стали твердостью 40 HRC. Режущие кромки оснастки идеально заточены и отполированы. Фреза предназначена для обработки таких материалов как ЛДСП, МДФ и других композитных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 21 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴






