



Фреза для чаш, подносов и тарелок Глобус 2160 D30 d8 h12 R10
612 ₴
- В наличии
- Код: 2160-D30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для чаш, подносов и тарелок Глобус 2160 D30 d8 h12 R10 используется для изготовления чаш, подносов, тарелок, желобов из дерева, качественная и профессиональная фреза. Предназначена для ручного фрезера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 30 мм |
| Длина общая | 47 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴



