Фреза кромочная калевочная Глобус 117 D25 d8 L60 h20 R3 со сменными ножами предназначена для выполнения калевки, фигурно обработанной кромки деревянной детали. При помощи данной фрезы легко изготавливать различные столярные изделия, мебель и предметы интерьера в самых разнообразных стилях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 342 ₴






