Фреза пазовая фасонная Глобус 2152 D41 d8 L43 h8 R4 изготовлена из твердого сплава твердостью 56HRC. Фреза предназначена для обработки твердой и мягкой пород древесины. Фрезы данной серии обладают высоким ресурсом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 28 мм |
| Длина общая | 41 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴






