Фреза пазовая фасонная Глобус 2157 D50 d8 L51 h16 R25 применяется для выборки паза сложной формы, а так же декорирования различных столярных изделий. Такие фрезы используют при обработке кромок в прорезной резьбе, нанесении рисунков по шаблону на пласти филенок, мебельных накладок и декоративных пластин. Кроме того, фреза по дереву пазовая фасонная может использоваться для выборки материала с одновременной обработкой поверхностей в углублениях. Благодаря фрезам данной серии можно выполнять сложные каскады при изготовлении элементов декора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 51 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴






