


Фреза кромочная фигурная Глобус 2217 D57 d15 L72 h32 R18
1 051 ₴
- В наличии
- Код: 2217-d12-R18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная фигурная Глобус 2217 D57 d15 L72 h32 R18 изготовлена из твердого сплава твердостью 56HRC. Фреза предназначена для обработки твердой и мягкой пород древесины. Фрезы данной серии обладают высоким ресурсом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 57 мм |
| Длина общая | 72 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴



