


Фреза кромочная калевочная Глобус 2307 D68 d8 L55 h20 R16
1 331 ₴
- В наличии
- Код: 2307-R16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная калевочная Глобус 2307 D68 d8 L55 h20 R16 изготовлена из твердого сплава твердостью 56HRC. Фреза предназначена для обработки твердой и мягкой пород древесины. Фрезы данной серии обладают высоким ресурсом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 68 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴



