


Фреза фигирейная горизонтальная Глобус 2404 D40 d8 L40 h5
824 ₴
- В наличии
- Код: 2404-D40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза фигирейная горизонтальная Глобус 2404 D40 d8 L40 h5 имеет большой рабочий диаметр и предназначена для декоративной обработки кромок филенок. Кроме того, большая площадь обработки позволяет применять фрезу для обработки прямых плинтусов, а так же декоративных планок для карнизов и деталей интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴



