

Фреза для декора и изготовления розеток Глобус 2452 D70 d12 L56 h21
2 257 ₴
- В наличии
- Код: 2452-D70-d12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для декора и изготовления розеток Глобус 2452 D70 d12 L56 h21 для изготовления декора и розеток изготовлена из твердого сплава и позволяет изготавливать розетки, а так же декоративные элементы на дверях или других изделиях. Фигурный профиль фрезы позволяет украсить любое изделия из дерева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 70 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 21 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 257 ₴



