Фреза для декора и изготовления розеток Глобус 2453 D50 d8 L57 h22 для изготовления декора и розеток изготовлена из твердого сплава и позволяет изготавливать розетки, а так же декоративные элементы на дверях или других изделиях. Фигурный профиль фрезы позволяет украсить любое изделия из дерева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴





