Фреза пазовая конструкционная Глобус 2512 D32 d8 L48 h13 предназначена для создания шиповых угловых соединений, а так же Т-образных соединений элементов корпусной мебели. Фреза Глобус 2511 оснащена твердосплавными режущими кромками, благодаря чему способна обрабатывать древесину различных пород.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 48 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴






