Фреза кромочная конусная Глобус 2515 D48 d12 L65 h30 используют для изготовления клееных изделий. Большая площадь склеивания гарантирует высокую прочность изделия. Фреза изготовлена из высококачественного твердого сплава, благодаря чему способна обрабатывать древесину различных пород. Кроме того использование твердого сплава существенно повышает прочность и надежность оснастки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 48 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴






