


Фреза фигирейная вертикальная Глобус 3012 D43 d12 L90 h50 R3.5
1 663 ₴
- В наличии
- Код: 3012
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза фигирейная вертикальная Глобус 3012 D43 d12 L90 h50 R3.5 предназначена для фрезерования кромок столярных изделий. Благодаря фрезе Глобус можно получить декоративное обрамление и шип по кромке заготовки в один проход. Преимуществом данной фрезы является расположение режущей часть вдоль хвостовика, что существенно снижает нагрузку на вал фрезера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 43 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴



