Фреза фигирейная вертикальная Глобус 3013 D43 d12 L90 h50 R20 предназначена для фрезерования кромок столярных изделий. Благодаря фрезе Глобус можно получить декоративное обрамление и шип по кромке заготовки в один проход. Преимуществом данной фрезы является расположение режущей часть вдоль хвостовика, что существенно снижает нагрузку на вал фрезера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 43 мм |
| Длина общая | 85 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴






