



Фреза комбинированная рамочная Глобус 3501set D46 d8 L64 h24
4 430 ₴
- В наличии
- Код: 3501set
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза комбинированная рамочная Глобус 3501set D46 d8 L64 h24 применяется для изготовления рамочных изделий, а так же для сплачивания и сращивания деталей заготовок. Конструкция фрезы позволяет менять расположение рабочих частей для выполнения самых разнообразных работ. При правильном использовании возможностей фрезы мастер с легкостью сможет выполнять рамочные соединения для изготовления каркасной мебели, стеновых панелей, предметов интерьера и других изделий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 46 мм |
| Длина общая | 64 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 430 ₴



