Фреза для изготовления вагонки Глобус 3550set D38 d8 L48 h13 применяется для фрезерования профиля для сращивания заготовок. Фреза оснащена твердосплавными режущими кромками, благодаря чему способна обрабатывать любые породы древесины. Работать фрезой Глобус рекомендуется в несколько подходов для улучшения качества обработки. Фреза используется на ручных и стационарных фрезерах с функцией плавного пуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 48 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 528 ₴







