Фреза по дереву ГЛОБУС пазовая V-образная 1004 D8 d8 h22 L65 o20 имеет коническую форму и две режущие грани. Подходит для фрезерования пазов, декорирования, снятия фаски и гравировки. Данной моделью фрезы обрабатывают мягкую и твердую древесину, иногда МДФ, на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Угол заточки | 20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 901 ₴





