Фреза пазовая прямая ГЛОБУС 1003 D8 d8 L60 h25 предназначена для обработки мягких и твердых пород древесины. Фреза изготовлена из высококачественного твердого сплава и используется на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴





