

Фреза по дереву ГЛОБУС пазовая прямая для выборки под петли 1002 D14 d8 L56 h20
208 ₴
- В наличии
- Код: 1002-D14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза по дереву ГЛОБУС пазовая прямая для выборки под петли 1002 D14 d8 L56 h20 предназначена для обработки мягких и твердых пород древесины. Фреза изготовлена из высококачественного твердого сплава и используется на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴



