Фреза ГЛОБУС 1001 пазовая прямая однозубая D5 d6 L47 h12 z1 имеет одну режущую грань и подходит для фрезерования вертикальных пазов в мягкой и твердой древесине на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Имеет одну твердосплавную напайку и подходит для деликатных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 47 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴





