Фреза по дереву ГЛОБУС пазовая прямая цельносплавная 1000 D12 d8 L65 h30 z2 как и все фрезы серии изготовлена из монолитного твёрдого сплава 56 HRC. Предназначены для работы с более твёрдыми породами дерева, а также другими твёрдыми не металлическими материалами. Фреза подходит для фрезерования пазов в мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 032 ₴






