Esthete 2.0 Просто космос Легендарный диск Esthete теперь в новой улучшенной версии. -При той же толщине алмазосодержащего слоя 1,1 мм, повышена надежность. Диск выдерживает большие нагрузки -Улучшенные рабочие характеристики - повышенная самозатачиваемость. Еще более высокое качество реза. -Теперь диск одинаково хорошо работает как с сетевыми УШМ так и с аккумуляторными. Почувствуй новый уровень качества резки. Это просто космос. Диск выпускается внешним диаметром 125 мм с посадочным отверстием 22,2 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴










