230 Gres Master Для террасного керамогранита Для отделки уличных инсталляций, террас используется сверхпрочный керамогранит толщиной 20 мм. Для таких материалов, в уличных условиях, наилучшим образом использовать резку углошлифовальными машинами 230 мм. Диск Gres Master в диаметре 230 мм наилучшим образом работает с толстыми материалами. Микротурбированный тонкий слой с алмазной сегментацией имеет высокую производительность резки. В то же время, это чистовой диск, который почти не оставляет сколов на керамограните. Это настоящее удовольствие от результата: пол будет выглядеть лучшей и совершенной. Диск имеет внешний диаметр 230 мм, толщину алмазосодержащего слоя 1,6 мм, посадочное отверстие 22,2 мм. Используется на УШМ 230 без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Гранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 230 |
- Цена: 2 215 ₴










