


Диск алмазный отличенный по керамике Distar Ceramic 125x1,4x8x22,23
444 ₴
- В наличии
- Код: 10170085073
Алмазный отрезной круг 1A1R Ceramic – одно из лучших решений для работы с керамикой. Диск разработан специально для резки керамической плитки и керамогранита, но это не мешает работать им в широком спектре изделий, независимо от их типа. Поэтому, он станет отличным решением, как для домашнего использования, так и для профессиональных плиточников. При помощи круга 1A1R Ceramic можно проводить качественную и высокопроизводительную резку всех типов керамики. Также, стоит выделить его высокую скорость и достаточно большой ресурс работы. Данный диск предназначен для работы на углошлифовальных машинах и других станках-плиткорезах со стандартным посадочным валом 22,23мм,как с подачей водяного охлаждения, так и на сухую. Диск имеет наружный диаметр 125 мм высотой алмазного слоя 8 мм и толщиной 1,4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 444 ₴



