
Фреза пазовая галтельная POBEDIT 1005 D8 d8 L45 h6.5
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1005-D8P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза галельная пазовая POBEDIT 1005 D8 d8 h6.5 используется при производстве мебели для создания декоративных пазов, реже для технологических пазов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 6.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



