Алмазный диск Asphalt –лучший инструмент для работы с асфальтовым покрытием и схожими абразивными материалами. Диск изготовлен по специальной технологии HIT для максимально продуктивной работы с асфальтом и другими материалами такого типа. На рынке он стал практически незаменимым в данной области. Даже при использовании диска на инструменте малой мощности, круг обеспечивает высокую производительность и стабильную скорость реза. Считается одним из лидеров в своей ценовой категории. Диск предназначен для использования на швонарезчиках и бензорезах при их мощности не более 9кВт. (малой и средней мощности). На рынке Asphalt представлен в вариациях диаметром от 300 до 500мм, с посадочным гнездом 25,4мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 694 ₴





