

Диск алмазный по бетону Distar Beton 1A1RSS 400x25.4x3.5 мм (10170085425)
3 724 ₴
- В наличии
- Код: 10170085425
Алмазный отрезной круг Distar Beton – это универсальный диск для работы с любыми типами бетона. Стоит отметить, что его использование допустимо как при работе с неармированным, так и с армированным бетоном любого типа. В целом, инструмент универсален в применении, и может быть использован для резания различных строительных материалов. Круг обеспечивает максимально стабильную и качественную работу, и в то же время обладает большим ресурсом и производительностью. Предназначен 1A1RSS/C1-H Beton для использования на бензорезах и швонарезчиках с посадочным местом 25,4 мм. На рынке представлен в пяти вариациях, с диаметром 300, 350, 400, 450 и 500 мм. При этом высота алмазоносного слоя составляет 10 мм, за исключением последнего диска 500 мм, в котором она составляет 15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Пенобетон, Газобетон, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3 724 ₴



