Пильный диск Кедр по дереву 600x50x40z K4.6/3 мм
1 437 ₴
1 293 ₴
- В наличии
- Код: kedr-600x50x40z
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Кедр по дереву 600x50x40z K4.6/3 мм предназначен для продольного и поперечного пиления древесины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Толщина | 4.6 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴



