Пильный диск по ламинату и ДСП CMT 160x20x48z K2.2/1.6 (281.760.48H)
2 577 ₴
- В наличии
- Код: 28176048H
Назначение:
Дисковые пилы CMT (Италия) промышленной серии 281 ORANGE CHROME™ с дополнительным хромированием корпуса и заполненными специальным шумопоглощающим материалом пазами, разработанные в соответствии с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для раскроя с отличным качеством ламината, фанеры. ламинированной, ДСП, OSB и двусторонних ламинированных материалов, а также для качественного поперечного пиления всех типов древесины. Этому способствует большое количество зубов специальной формы, а также оптимальный угол врезки.
Оборудование:
Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубов – прямой-тарпеция TCG. Положительный передний угол α=4°.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат, ЛДСП, МДФ |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 577 ₴











