Пильный диск SCHANS по дереву 250x32x30z 2мм без напаек
439 ₴
- В наличии
- Код: SK25032303
Пильный диск SCHANS без напаек. Разработанный компанией "Мастер Шанс" которая уже Боле 20 лет изготавливает Пилы, данная модель получила наиболее лучшую, оптимальную форму которая улучшалась с годами, чтоб достичь наиболее качественные характеристики при работе с деревом. Зубья имеют ломанолинейной форму поверхности которая создана для отличного пропила и обеспечивает высокую надежность при роботе. Сталь которая используется для изготовления дисковой пили 65Г она себя не плохо зарекомендовала в деревообработки твёрдость 40-45 HRC. Для уменьшения вибрации и шума используется технология лазерной орнаментации, и конечно калибровка и балансировка пильного диска. Заточка зубьев происходить в два этапа черновая заточка до закалки диска для обеспечения правильной формы угла зуба и вторая заточка после закаливания диска для идеально острых краев и режущих граней. Данный пильный диск может работать и с твердой породой деревьев с хорошими показателями и высокой продуктивностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мастер Шанс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 30 |
- Цена: 439 ₴



