Пильный диск по ламинату CMT 165x20x56z К2.2/1.6 (281.166.56H)
2 091 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28116656H
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по ламинату CMT 165x20x56z К2.2/1.6 (281.166.56H) - разработан специально для распила панельных материалов без сколов на верстаках, без подрезных ножей, также при помощи данного диска возможен поперечный рез твердой древесины. Подойдет для работы с горизонтальным или вертикальным верстаком, ручными церкулярными пилами.
Отлично справляется с одно или двухсторонними ламинированными плитами. Изготовлен из высококачественной стали образца НМ. Быстрый, чистый и точный рез, ровный зуб.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 2 091 ₴









