
Фреза пазовая прямая Ita Tools D8 d8 h15 L60 для HPL, пластика, алюминия (SY26.08.015.060.08XE)
3 650 ₴
- В наличии
- Код: SY260801506008XE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая прямая Ita Tools D8 d8 h15 L60 (SY26.08.015.060.08X) предназначена для обработки композитных, искусственных материалов и алюминия. Фреза изготовлена из высококачественного сплава VHM с покрытием NaDia, которое предотвращает процесс стирания режущей грани, уменьшает трение при фрезеровании и неоднократно увеличивает срок использования инструмента. Фрезы широко используются в строительной, мебельной и сантехнической промышленности. Рекомендованные обороты 16000-18000 об/х, подача 2-4 м/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴



