
Фреза спиральная однозубая Ita Tools D3 d6 L60 h6 z1 негатив для акрила и оргстекла (ST51.03.006.060.06RE)
1 499 ₴
- В наличии
- Код: ST510300606006RE
Фреза спиральная однозубая Ita Tools D3 d6 L60 h6 z1 негатив для акрила и оргстекла (ST51.03.006.060.06RE) предназначена для раскроя и пазирования деталей из оргстекла и акрила. Полированная спираль фрезы предотвращает налипание материала. Выброс стружки вниз. Фреза обеспечивает чистовую обработку нижнего края. Инструмент широко используется в рекламной, машиностроительной, аэрокосмической, железнодорожной, судостроительной и сантехнической промышленности, а также в производстве окон и спортивного оборудования. Угол спирали составляет 25°. Рекомендуется использовать фрезу для обработки тонких деталей при оборотах 18000–24000 об/мин, подача 2–6 м/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
- Цена: 1 499 ₴



